Новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ 2020 года
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ 2020 года
25.08.2013

По многочисленным просьбам наших гостей, мы информируем Вас о погоде в сентябре на Южном берегу Крыма!!! Бархатный сезон в полном сочетании тепла и чистого моря!!!

Если Вам необходимо узнать погоду в г. Алушта на неделю или месяц, на 10 или 14 дней, на завтра или на5 дней, заходите на наш сайт он Вам всегда предоставит точный прогноз изменения температуры по дням в течении месяца. Мы готовим погоду по данным международных метеослужб, поэтому наш прогноз погоды в Алуште на месяц является наиболее точным и подробным. 

27 августа 2013, 18:45 (мск) | Общество | Ictv.ua 
На украинских курортах ожидается теплая и долгая осень
Благоприятная погода для отдыха продержится на украинских курортах практически всю осень вплоть до ноября.

Об этом сообщила Вазира Мартазинова, заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского научно-исследовательского метеорологического института Национальной академии наук Украины.

В этом году на морских побережьях Украины можно будет отдыхать очень долго, однако всегда надо следить за прогнозами погоды.

Небольшое похолодание будет в середине сентябре, но оно сменится снова теплом. Поэтому можно смело планировать отпуск на Черное или Азовское моря этой осенью.

Как мы сообщали ранее, в целом в Украине будущая осень будет сухой и теплой, температура воздуха будет превышать норму вплоть до середины декабря. 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/14502834/?frommail=1 

Ссылка на прогноз погоды: http://регион-информ.рф/погода/Алушта